Сюда будут перекладываться важные факты, фото и даты.

DSC03768
Сегодня 29 июля 2014 года, день рождения у насельника Воскресенского Белогорского монастыря, эконома, окормляющего Рождественский храм села Карабут иеромонаха Ермогена(Шаврина) От всего прихода поздравляем Вас батюшка! Успехов Вам в молитвенных и физических трудах, желаем Вам крепкого здоровья! и Помощи Божией и Матушки Богородицы!

is6

Сегодня праздник в женской обители села Костомарово.
Обретение мощей Серафима Саровского — Чудотворца
серафима

Поздравляем всех с Праздником!

7 комментариев к “Архив

1. Поздравляем желаем здоровья, мудрости и, духовных,физических сил в деле восстановления храма!С Праздником батюшка!

2. Присоединяюсь к поздравлению! Даты это всегда праздник для человека праздник для души. От нашей Екатеринбургской Православной Церкви поклон Вам низкий до земли как труженику на Ниве Божеий!

3. Помню ехали мы делать крышу на источнике Семистрельной -так и не доехали а звонили как раз иеромонаху Ермогену что сломалась машина и мы назад. С праздником батюшка хоть и с опозданием! Нас тогда прихожанин Павловского Покровского храма Николай буксировал обратно в Лосево. Так получилось.

4. Да Александр — было дело и машина подкачала, мы отзвонились батюшке и вернулись но уже на буксире. Все одно Спаси Господь за попытку оказать помощь монастырю!

5. У меня период искания. С Днем рождения хоть и поздно скажите а как бороться с депрессией?