Синодик

Вечная Память:

Белогорский Воскресенский мужской монастырь.

Амвросий Снимок

Когда то при жизни он был вот таким, всегда рассудительный, всегда серьезным, как бы в себе вне зависимости от обстоятельств он всегда был монахом. Кто знал его лично тот постоянно помнит его и будет помнить. Он был как отец и это трудно оставить или забыть. Вечная Память тебе отец. Покой Господи душу усопшего (21.11.2013) раба твоего монаха Амвросия и Сотвори ему Вечную Память.

14 комментариев к “Синодик

1. Дай Вам Бог! Первый комментарий на нашем сайте. Представьтесь пожалуйста если это возможно Вы от куда?

2. К глубокому сожалению никогда не видел даже этого монаха, Помоги ему там Господи, как видно человек он был -монах настоящий по лицу.

3. Хочу процитировать проигрыватель: Жизнь и смерть: Вот ходим спешим бежим живем на все как нам кажется сто процентов по всем мировым требованиям но не помним одного. Смерть приходит — внезапно и на всегда!

4. Жизнь для каждого из нас начинается идет и проходит вот так. Царство Небесное и Вечный покой.

• Настоящий монах — время бежит быстро — уже годы но они не могут загладить память о нем — все потому что настоящий бес корыстный одним словом монах.

5. отец Вечная тебе память, уже так быстро год прошёл, люди спешат жить и не думают о смерти,а жизнь это подготовка к новой жизни! Царство Небесное Вечный Покой!отец ты всегда говорил прямо, сочувствовал другим,не тени лукавства, это дорогого стоит, надо поучиться всем, Пути Господни неисповедимы, но все же жаль но есть и радость и надежда а она не постыжает человека как сказал св.ап. Павел. Остаётся надеяться отец, что мы ещё увидимся!