Расписание Богослужений

Уважаемые прихожане! Просим прощения за неудобства по всем вопросам проведения Богослужений в Рождественском храме обращаться в Троицкий храм села Белогорье, или непосредственно в Белогорский пещерный мужской монастырь к настоятелю.

20 комментариев к “Расписание Богослужений

1. Сегодня 40 мучеников и это надо знать тем кто пришел в церковь, почитать дома об этом.

2. На неделю до понедельника а потом Даст Бог будет на следующую поместим. Всех С Праздником Благовещения!

3. Слава Богу появились а я уж думал пропал сайт нет его и все стал искать везде но напрасно . Сегодня еще раз и вот вы тут. Скажите это серьезно теперь будете работать?

4. Появилось что. Сайт пропадал или страница. Спаси Господь может не так понял. Всех со страстным Четвергом!

• Отвечаю на Ваш вопрос: пропадал сайт, и второе если вы зарегистрируетесь то у Вас будет больше возможностей. Так сказать полноправный пользователь сайта.

5. Я так понимаю что завтра праздник за Ермогена а кажется так настоятеля величают! Так с праздником значит?

• отец Ермоген с Праздником всего самого необходимого нам для спасения и Помоги Бог отреставрировать храм!Дай Вам Господь сил и молитвы для этого. (С Уважением администратор сайта)

6. С праздником ! А скажите как вы относитесь к событиям на Украине все же там наша Святыня — Киев.

7. Ой не говорить об этом нельзя а сказать то тут сайт не для обсуждений событий Украины и в стране.

8. Дай Господь что бы все устроилось и на Украине а как же тогда все святыни Православия?!

9. Со времени как уехал на работу в Москву администратор сайта Васильев Геннадий, гляжу мало кто что пишет, а расписание вообще нет. Может кто напишет?

• Добрый день tihiatom! рад видеть тебя среди пользователей сайта я сейчас еще не в России но понемногу буду продолжать наполнять этот сайт само собой с благословения так что пиши больше очень рад тебе и надеюсь сайт Благовещенского храма который я передал тебе заживет новой жизнью! Верю в это!

10. Поздравляю всех Ольг, так как сегодня святая Православная церковь чтила память свт Княгини Ольги!
    С Праздником всех Православных!